Разные Судьбы

Объявление

Добро пожаловать на нашу ролевую! Погода:
На улице очень холодно, снег идет большими хлопьями, температура минусовая… зима, уже наступает!
Время:

Действия в игре:
-
Объявления:
Наша ролевая, только что открылась! Мы очень нуждаемся в опытных, хороших игроках, которые могут писать большие интересные посты, играть достойно, и не отбрасывать игру в долгий ящик! Таких людей не мало, так что ждем, всех, всех, и всех! Срочно нужна, сильная сторона человечества, парни, будьте солидарны, помогите нам с Томом, ведь мы одни на растерзанье, всяким блондинкам! By Bill XD
Привествуем новых участников. Активной играйте, принимайте участие в жизни форума и, конечно же, рекламте Для рекламы:Ник: Рекла ; Пароль: 1111


Администрация:

Алексис, Bill Kaulitz, Интегра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разные Судьбы » Кафе "Sid i Nensi » Столики


Столики

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

......

0

2

на улице на самом деле было очень холодно, девушка зашла в кафе чтобы погреться. Села за свободный столик. Позвала официанта и заказала чашечку кофе, чтоб хоть не много согреться.
огледелась по сторонам почему здесь ни кого нету...  надула губки, и потихоньку стала пить кофе

0

3

Вход<===

Прошла к столикам.Нашла свободный и присела.Начала осматривать остальных посетителей.Затем заказала мартини.Вскоре принесли заказ.Сделала первый глоток.Поставила на стол.Сложила ручки,продолжила осматривать народ.Затем сделала ещё один глоток.Допив мартини перевела взгляд на девушку,сидевшую неподалёку.Начала её внимательно рассматривать.Как же она мне знакома.....Стала вглядываться.Узнала в девушке свою подругу.Встала подошла к ней.Упёрлась руками о стол,чуть наклонила голву в бок.
Кендра
Привет,зай!Руками упёрлась в бока.Продолжает смотреть на девушку.Я тебя даже не узнала.Похорошела то ты как.Присела рядом с ней.Положила руки перед собой.

0

4

посмотрела на подошедшую к ней девушку, Она сама чуть не упала со стула, потому что они очень давно не виделись.....
Алексис
Приветик солнышко, как мы давно не видились?
Какими судьбами здесь????

девушка глотнула кофе и улыбнулась

Отредактировано Кендра (2007-12-13 19:29:25)

0

5

Просто мимо проходила,решила зайти.Улыбнулась.Ну рассказывай как ты поживаешь?Что новго?Хотя впринципе для меня всё новое.Усмехнулась.Начала рассматривать подругу.Заказала кофе.Вскоре принесли заказ,сделала первый глоток.даже не верится что мы встретились.....яху....

0

6

Алексис
У меня все отлично, я теперь работаю моделью и разъезжаю по разным городам и странам....
А щас взяла отпуск и приехала сюда...
А у тебя что нового????

девушка заказала мороженое, и более удобно села на стул пока что ждала свой заказ.....

0


Вы здесь » Разные Судьбы » Кафе "Sid i Nensi » Столики


© 10bb.ru